FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Ulric Aimé dit) (1902-1994) "Peux... - Lot 43 - Iegor
FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Ulric Aimé dit) (1902-1994) "Peux pas expliquer" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Frère Jérôme 82 Titrée et dédicacée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 127x102cm - 50x40"