FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Ulric Aimé dit) (1902-1994) "Slow... - Lot 44 - Iegor
FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Ulric Aimé dit) (1902-1994) "Slow Jazz" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 1979 Titrée, contresignée et datée au dos: 1979 Provenance: Collection privée, Lévis 101,5x127cm - 40x50"