FREUD Lucian ( 1922 - )
FREUD Lucian ( 1922 - )
Lithographie"PORTRAIT"Affiche lithographie originale éditée pour une exposition à la galerie Berggruen & Cie, Paris 1990 . Dimension du papier : 69.0 x 49.0 cm . Imprimeur: Union Paris.Format :44 x 36cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
FREUD Lucian ( 1922 - )