LOT 969651
FREY-MOOCK, ADOLF (1881-1954), "Im Weinberg"
zwei Mädchen mit roten Trauben vor Weinstöcken, unten rechts sig. " A. Frey-Moock", Öl auf Leinwand, HxB: 50/62 cm. Part. min. Farbabplatzer, Berieb u. Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart