LOT 126
FREZZATO
FREZZATO
FREZZATO Les gardiens du Maser Erha Statuette éditée par Like an Angel numérotée et signée à 175 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
FREZZATO
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt