LOT 22
FRIED Pal (1893 - 1976)
Huile sur toile "Beautés nord-africaines". Signé en haut à gauche Pal Fried. Ecole hongroise. Dim.:+/-60x80cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels