LOT 145
FRIEDRICH NERLY (ERFURT 1807-1878 VENISE), La place Saint-Marc à Venise
FRIEDRICH NERLY (ERFURT 1807-1878 VENISE)
La place Saint-Marc à Venise
signé et daté "F. NERLY / 1872" (en bas à gauche)
huile sur toile
136,8 x 181 cm. (53 7/8 x 71 ¼ in.)
15 Sep 2020
La place Saint-Marc à Venise
huile sur toile
15 Sep 2020