LOT 0069
FRIEDRICH NERLY
Erfurt, 1807 - Venezia, 1878
La Stromboli
Siglato FN e datato 17-5-88 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta, cm 22,5X35
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Erfurt, 1807 - Venezia, 1878
La Stromboli
14 Jun 2021
Italy, Genoa