LOT 0069

FRIEDRICH NERLY

Erfurt, 1807 - Venezia, 1878
La Stromboli
Siglato FN e datato 17-5-88 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta, cm 22,5X35

14 Jun 2021
Italy, Genoa

Erfurt, 1807 - Venezia, 1878
La Stromboli

14 Jun 2021
Italy, Genoa