LOT 40

FRINGHIAN Rare MONTRE PENDENTIF en or jaune (750... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini

FRINGHIAN
Rare MONTRE PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) et altuglas cranté. Lunette en or jaune tressé serti de diamants taillés en roses. Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Signée FRINGHIAN.
Vers 1940-50. Cal. : 27 mm. Poids brut : 13,6 g.

20 Jul 2021

FRINGHIAN

20 Jul 2021