LOT 72
FROG-SHAPED JADE AND DIAMOND BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD
SPILLA A FORMA DI RANA CON GIADA E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, con occhi e dorso impreziositi da piccole giade taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, gr. 9
25 May 2022
Italy
25 May 2022
Italy