LOT 151
Description FROMENT Joël
Sérigraphie, signée en bas à droite,
numérotée sur 120 ex,
format 70 x 70 cm
04 Sep 2019
Description FROMENT Joël
numérotée sur 120 ex,
format 70 x 70 cm
04 Sep 2019