LOT 148
Description FROMENT MEURICE
Grande casserolle en argent , le manche en bois tourné, marque d'orfèvre, poinçon Minerve Haut : 10 cm Diaml : 18.2 cm Poids : 484 grammes
27 Apr 2019
Description FROMENT MEURICE
27 Apr 2019