LOT 148

Description FROMENT MEURICE
Grande casserolle en argent , le manche en bois tourné, marque d'orfèvre, poinçon Minerve Haut : 10 cm Diaml : 18.2 cm Poids : 484 grammes

27 Apr 2019

Description FROMENT MEURICE

27 Apr 2019