FROMENT MEURICE. Service à thé et café 4... - Lot 190 - Kâ-Mondo
FROMENT MEURICE.
Service à thé et café 4 pièces en argent (950/1000e), à décor de frise de rinceaux alternée de rosaces, perles, cannelures et
feuillages ; les fretels des couvercles en forme de pomme de pin.
Signé.
Poids total net des éléments pesables : 1169 g.
Poids total brut : 1774 g.
(Légères usures).
FROMENT MEURICE.
Signé.
Poids total brut : 1774 g.
(Légères usures).