LOT 29
FRUITS EXOTIQUES
FRUITS EXOTIQUES
Suite de deux sculptures, 93 En pâte de verre polychrome avec application de cabochons et rinceaux en métal. Monogrammés K.C. et daté 93. Dimensions : 8 x 15 x 8,5 cm Polychrom molten gass and metal exotic fruits, Signed with monogram K.C. and dated 93.
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
FRUITS EXOTIQUES
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo