LOT 118
F.Ré
Pichet de forme libre en céramique émaillée de couleur rose à une large anse à décor d'un oiseau, feuilles et fleurs géométrique.
Circa 1960
Signé sous la base F R et situé à Vallauris.
H: 22 cm- L: 20 cm
26 Sep 2020
F.Ré
Circa 1960
H: 22 cm- L: 20 cm
26 Sep 2020