LOT 65
FU BAOSHI (1904-1965) Attribué à
Paysage
Encre et couleur sur papier, signée et datée et marquée de deux cachets de l'artiste.
33.5 x 48 cm. - 13 1/4 x 18 7/8 in.
26 Oct 2020
Paysage