LOT 15
FU JI TSANG (富士增, né en 1958)
Espace II, 1986
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, titré au verso
100 x 81 cm
26 Oct 2020
Espace II, 1986
Huile sur toile
100 x 81 cm