LOT 190
FUCHS F. (XIX-XX)
Le violoniste, bronze, signé sur la terrasse formant un plancher. Marque au revers Rouet.
Ht. : 25 cm - Accident à l'archet.
09 Sep 2020
FUCHS F. (XIX-XX)