FUCHS Georg Mathias (1719-1797) Le bain Huile... - Lot 16 - Vasari Auction
FUCHS Georg Mathias (1719-1797) Le bain Huile sur toile (restaurations et réentoilage) 50 x 36 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux