LOT 91
FUCHS
Rose thé
Huile sur toile
27 x 22 cm
Signé en bas à gauche Fuchs
26 Jun 2018
FUCHS
Rose thé
Huile sur toile
27 x 22 cm
Signé en bas à gauche Fuchs
26 Jun 2018