LOT 132
FUENTERRABÍA, FIRMADO VAZQUEZ RUS, 1996
Óleo sobre tablex de 55 x 46cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 63 x 71cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 63 x 71cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid