LOT 259
FULVIO DI PIAZZA, Piegato, 1996
FULVIO DI PIAZZA
(1969, Siracusa) [Italia]
"Piegato" 1996
olio su tela, 40x50 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria Sergio Tossi di Prato firmato dall'artista
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
FULVIO DI PIAZZA
(1969, Siracusa) [Italia]
"Piegato" 1996
olio su tela, 40x50 cm