LOT 0564
FÜNF TELLER 'FLIEGENDER FUCHS' Deutsch, Meissen
FÜNF TELLER 'FLIEGENDER FUCHS' Deutsch, Meissen, vor 1924 Porzellan, polychrome Malerei. D. 22,7-24 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Prägezeichen. Form: Neuer Ausschnitt. Brauner Rand. 1 Speiseteller, 4 Suppenteller. 1. Wahl. Ein Standring sehr min. best., min Brandfehler.
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf