LOT 444
FURIO SANTINI. Oil painting on masonite. Signed
FURIO SANTINI detto SANFURIO (Cortona, 1947 - Milano, 2004). Dipinto olio su masonite raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmato in alto a sinistra. In cornice. Mis. Lung. cm. 70 Alt. cm. 51 ca.
Val. 2000/2500
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 2000/2500
Invia un messaggio