LOT 333

FURSEY Dasha Moscou Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 40 cm. ФУРСЕЙ Даша Москва Холст, масло Подпись слева внизу 50 x 40 см.

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021