LOT 221
FUSARO Jean, né en 1925
Bal au ciel bleu, 1970
huile sur toile (très petit manque en haut à gauche), signée en bas à droite, signée et titrée au dos
33x46 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
FUSARO Jean, né en 1925
Bal au ciel bleu, 1970
33x46 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes