LOT 153
FUSARO Jean, né en 1925
Café au bord de l'Hérault, Agde, 1963
huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos
54x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
FUSARO Jean, né en 1925
54x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes