FUSARO Jean (né en 1925). Les Bateaux blanc au port Istanbul. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Encadrée. 46 x 62 cm environ. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles