LOT 176
FUSARO Jean (né en 1925)
"Les quais de Saône à Lyon"
Huile sur toile signée en bas à droite
(circa 1964)
33 x 46 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
FUSARO Jean (né en 1925)
"Les quais de Saône à Lyon"
(circa 1964)
33 x 46 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz