LOT 176

FUSARO Jean (né en 1925) "Les quais de Saône... - Lot 176 - Boisgirard - Antonini

FUSARO Jean (né en 1925)
"Les quais de Saône à Lyon"
Huile sur toile signée en bas à droite
(circa 1964)
33 x 46 cm

07 Aug 2022

FUSARO Jean (né en 1925)
"Les quais de Saône à Lyon"
(circa 1964)
33 x 46 cm

07 Aug 2022