LOT 174
FUSARO Jean (né en 1925)
"Plage animée et voiliers dans le vente à Etretat"
Huile sur toile signée en bas à droite
(circa 1978)
33 x 46 cm
Provenance : Galerie Barlier
07 Aug 2022
France, Biarritz
FUSARO Jean (né en 1925)
(circa 1978)
33 x 46 cm
Provenance : Galerie Barlier
07 Aug 2022
France, Biarritz