LOT 86.1
FX Lalanne
BROCHE "MOUTON" de François-Xavier LALANNE (1927-2008)
Métal partiellement émaillé
Monogrammé FXL au revers, édition Artus Bertrand
2,5 x 3 cm
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz
Métal partiellement émaillé
2,5 x 3 cm