LOT 582
Faber Windisch (attribué à)
Description Faber Windisch (attribué à)
Saleron de forme rhyton, à tête de bélier, reposant sur une terrasse moulurée. Porcelaine et biscuit rehaussés d'or. Bruxelles.
Epoque Empire.
Hauteur: 9 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.
30 Apr 2019
Epoque Empire.
Hauteur: 9 cm.
30 Apr 2019