LOT 582

Faber Windisch (attribué à)

Description Faber Windisch (attribué à)
Saleron de forme rhyton, à tête de bélier, reposant sur une terrasse moulurée. Porcelaine et biscuit rehaussés d'or. Bruxelles.
Epoque Empire.
Hauteur: 9 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.

30 Apr 2019

Epoque Empire.
Hauteur: 9 cm.

30 Apr 2019