LOT 20
Fabia n. IV
1972
Serigrafia, es. 22/75, Edizioni Fallani, Venezia (timbro a secco)
45 x 60 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
45 x 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano