LOT 137
Fabián de la Rosa. Paisaje filipino
"Paisaje filipino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Reentelado. 52 x 90 cm
Autor
ROSA , FABIAN DE LA (1869 - 1937)
Título
Paisaje filipino
Medidas
52 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Paisaje filipino
Medidas
52 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid