LOT 42
Art contemporain
Fabien DESANTI (XXe-XXIe) "L'essentiel" 2006 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Certificat d'authenticité collé au dos. H 73 x L 60 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim