LOT 133
Fabienne Malcorps
BRONZE "NU MASCULIN ASSIS" de Fabienne MALCORPS (née en 1956) Fonte à patine noire Signé au dos, cachet cire perdue fonte Paumelle Numéroté 3/8 H : 25,5 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly