LOT 30

Fabio FABBI (1861-1946) La jeune esclave.... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Fabio FABBI (1861-1946)
La jeune esclave. 1931.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Inscrit "Eseguito da me Fabio Fabbi nel 1931" au dos.
116 x 65,5 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille

Fabio FABBI (1861-1946)
La jeune esclave. 1931.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
116 x 65,5 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille