LOT 135

Fabius BREST (Marseille 1823-1900)

Scène de Marché
Huile sur panneau une planche non parqueté
24 x 17,5 cm
Signé et dédicacé en bas à gauche Fabius Brest à Mme Mohin

14 Jun 2021

Scène de Marché
24 x 17,5 cm

14 Jun 2021