LOT 135
Fabius BREST (Marseille 1823-1900)
Scène de Marché
Huile sur panneau une planche non parqueté
24 x 17,5 cm
Signé et dédicacé en bas à gauche Fabius Brest à Mme Mohin
14 Jun 2021
Scène de Marché
24 x 17,5 cm
14 Jun 2021