Fabrice HYBERT (né en 1961) Ventre aux trois têtes : "Se-pho-ra" Sculpture en deux éléments en matériau composite imitant la terre cuite Signé et numéroté sur l'étiquette d'exposition "la beauté au quotidien dans l'Egypte Antique" en juin-juillet 2000 54 x 52 x 48cm env. Nous remercions chaleureusement l'artiste de nous avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre

30 Apr 2024

30 Apr 2024