LOT 112
Fabrice Hyber (né en 1961) Ted Ours, 2010
Fabrice Hyber (né en 1961) Ted Ours, 2010 Technique mixte, collages punaisés et résine sur toile Signée, datée et titrée au dos 200 × 300 cm Provenance : - Galerie Nathalie Obadia, Bruxelles - Collection particulière européenne
26 Sep 2019
26 Sep 2019