LOT 112

Fabrice Hyber (né en 1961) Ted Ours, 2010

Fabrice Hyber (né en 1961) Ted Ours, 2010 Technique mixte, collages punaisés et résine sur toile Signée, datée et titrée au dos 200 × 300 cm Provenance : - Galerie Nathalie Obadia, Bruxelles - Collection particulière européenne

26 Sep 2019

26 Sep 2019