Fabrizio Clerici, "Combattimento" (Battle)
"Combattimento" (Bataille). 1978. Tempera sur panneau. 40x60cm. Signé dans le coin inférieur gauche. L'œuvre est accompagnée d'une photographie du certificat d'authenticité délivrée par Giancarlo Renzetti. Encadrée.
Provenance : Collection privée, Italie.