Fabrizio Clerici, "La stanza di Horus" (the room of Horus)
"La stanza di Horus" (La chambre d'Horus). Huile sur toile. 1970. 60x80cm. L'œuvre est accompagnée d'une photographie du certificat d'authenticité délivrée par Giancarlo Renzetti. Encadrée.
Provenance : Collection privée, Italie.