Fabrizio Clerici, "La valle degli Arieti" (The valley of rams)
"La valle degli Arieti" (La vallée des béliers). 1979. Tempera sur panneau. 40x60cm. Signé dans le coin inférieur droit. L'œuvre est accompagnée d'une photographie du certificat d'authenticité délivrée par Giancarlo Renzetti. Encadrée.
Provenance : Collection privée, Italie.