LOT 16

Fabrizio Tedeschi, "Totem Lipan"

"Totem Lipan". 2018. 70x61 cm. Techniques mixtes sur toile. Signée, titrée et datée au dos. L'œuvre est accompagnée d'une photographie du certificat d'authenticité délivré par l'artiste.

Provenance: Studio de l'artiste. Collection Privée, Arezzo (Italie).

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam