LOT 50
Fabulandia
1972
Olio su tela
100 x 80 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
Olio su tela
100 x 80 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano