LOT 118
Façade de coffre en chêne avec panneaux embrevés... - Lot 118 - Gros & Delettrez
Façade de coffre en chêne avec panneaux embrevés à décor sculpté de remplages avec soufflets et mouchettes, quatre feuilles.
Fin du XVe siècle
Hauteur : 80 cm – Longueur : 173 cm
Dans un montage avec cotés à plis de parchemin
(vermoulures, manques visibles)
21 Oct 2021
Fin du XVe siècle