LOT 107
COLLECTION D'UN ANTIQUAIRE
Face-à-main en métal doré de style rocaille... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Face-à-main en métal doré de style rocaille ajouré à système dépliant s’ouvrant par un loquet, les lunettes en or (750 millièmes) montées à charnière. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. L. 13,5 cm. Poids brut : 35,0 g. Expert | Maxime CHARRON
17 Apr 2024
France, Cannes