LOT 4
OR - BIJOUX
Face à main en or jaune 18K (750‰) articulé,... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Face à main en or jaune 18K (750‰) articulé, (manque les verres, mécanisme à revoir), le boîtier à décor guilloché et gravé de fleurettes dans un réseau losangique Poinçon tête de Mercure, fin du XIXe siècle Poidsbrut : 19,9 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024