Faculté de réunion: Lustre en bois stuqué sculpté doré de style Louis XIV à décor de guillochages, larges godrons et feuilles d'acanthe. Haut.: 85 cm diam.: 70 cm et paire d'appliques en bois stuqué sculpté doré de style Louis XIV à décor de guillochages, larges godrons et feuilles d'acanthe. 56 x 40 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

26 Apr 2024
France, Albi

26 Apr 2024
France, Albi